Путин и Кабаева, венчание на Валдае, фото

34Слухи о том, что гимнастка Алина Кабаева обвенчалась с президентом России Владимиром Путиным будоражат интернет-пользователей еще с 2013 года. В интернете есть огромное количество сплетен о том, что их венчание состоялось на Валдае в Иверском монастыре.

Напомним, с чего начинались подобные слухи. Впервые сообщение о венчании Путина с Кабаевой появилось 21 сентября 2013 года. Один из пользователей соцсети Twitter распространил запись о том, что территория вокруг Иверского монастыря оцеплена охраной, так как тут состоится венчание президента Путина с молодой избранницей. Чуть позже этот же пользователь написал, что эти сведения не являются точными. Такие выводы он сделал со слов местных жителей. Действительным является лишь факт оцепления охраной Иверского монастыря в тот день, но для чего это было нужно, до сих пор нет сведений.

Путин и Кабаева, венчание

В тот же день журналисты обратились к пресс-секретарю Путина Дмитрию Пескову с просьбой опровергнуть слухи или подтвердить. На это Песков ответил, что президент 21 сентября 2013 года находился в Сочи. Затем он предложил журналистам наконец-то прекратить вмешательства в личную жизнь президента и предоставить ему возможность самому разбираться и со своей женой, и с любыми другими женщинами в его жизни.

Развод Путина с его женой Людмилой состоялся в июле 2013 года. Это дало повод для многочисленных слухов о том, что президент бросил жену после 30 лет брака ради красавицы Алины Кабаевой. Есть и такая информация, согласно которой Алина родила Путину двоих детей. Но сама гимнастка в многочисленных интервью отрицала это.

Путин и Кабаева, венчание на Валдае, фото

На протяжении двух лет Дмитрию Пескову, который занимает должность пресс-секретаря Путина, приходилось опровергать информацию о венчании президента несколько раз. Он утверждает, что никакой свадьбы с Алиной Кабаевой не было. Но это не успокаивает интернет-пользователей. В соцсетях есть множество сообщений о том, что есть фотографии с венчания Путина и Кабаевой на Валдае. Эти снимки очень загадочные, их никто не видел, но все утверждают, что они есть. Любопытные читатели могут попытаться найти их в интернете самостоятельно, а вдруг у вас действительно это получится. Все имеющиеся в интернете снимки, в том числе и тот, который является иллюстрацией к этой статье, являются всего лишь монтажом с помощью Photoshop.

15,409 просмотров всего, 0 просмотров сегодня