Путин заявил, что информационная политика России является правдивой и открытой

putin_crПрезидент Путин поздравил с 10-летием телеканал Russia Today. Главной его задачей является правильное донесение информации о том, что происходит в России, в другие страны. По словам президента, телеканал справляется с этим отлично, несмотря на то, что имеет собственное мнение по многим вопросам.

Также Путин заявил, что Россия придерживается правдивой и открытой информационной политики, президент подчеркнул, что скрывать от политиков и простого народа из других стран просто нечего.

Редакция сайта «Мой Путин» проанализировала работу телекомпании Russia Today. На данный момент именно этот телеканал действительно можно назвать одним из наиболее объективно отображающих информацию о внешней политике России, а также о происходящем внутри страны. Что касается иностранных СМИ, то уже больше года у них стало своеобразным «трендом» искажать факты и преподносить информацию так, чтобы простые граждане озлоблялись против России. Особенно это касается украинских СМИ, многие из них даже выдумывают «фэйковые» новости, распространяя их по интернету. Что касается объективности телевизионных новостных сюжетов, информация в них чаще всего искажается, не донося до зрителей того, что происходит в России на самом деле.


Другие новости: