Новая жена Путина сегодня, 2015 год, фото

maxresdefault

После развода со своей женой Людмилой Владимир Путин и разу не делал официальное заявление о том, что женился вновь. Но в интернете ходят постоянные слухи об этом. Путина «женят» то на одной, то на другой даме. Давайте разберемся, кто же настоящая жена Путина сегодня, в 2015 году. Ответ вы узнаете в конце этой статьи.

 

Биография новой жены Путина, Алины Кабаевой


Владимир Путин, его невесты и новая жена

kabaeva (67)

В интернете полно сплетен о том, что вторая жена Путина – это Алина Кабаева. Более того, в прессе давно появились сведения о том, что гимнастка родила двух детей Путину, а на данный момент она живет с ними в Сочи, в официальной президентской резиденции Бочаров Ручей. Конечно же, прокомментировать эту информацию неоднократно просили саму Алину, которая упорно все отрицает, говоря, что у нее вообще нет детей, и что она никогда не была с президентом России в каких-то близких личных отношениях.

 

Жена вторая

10086183398_001_full

Может быть, новая жена Путина – это Мария Кожевникова? Она известна по роли Аллочки из комедийного сериала «Универ». Девушка неоднократно снималась для Maxim и Playboy обнаженной. Конечно же, всех шокировало, когда сексапильная красотка перевернула свою жизнь, что называется с ног на голову, и пошла в политику. Слухи о том, что Мария Кожевникова была любовницей, а затем стала женой Путина, впервые пустила Ксения Собчак.

 

Жена третья

KMO_085553_04115_1_t218_231029

Если вам интересно, кто жена Путина сегодня, в 2015 году, задумайтесь, ведь ответ может быть таким простым. Новой женой президента России вполне может быть Анна Нетребко, которая является известной оперной певицей. Кстати, именно к этой леди Путин проявлял много публичного внимания. Он вручал ей многие награды, сопровождая комплиментами, называя самой яркой и шикарной звездой оперной сцены. Во время выборов именно Анна была доверенным лицом Путина, когда он был кандидатом в президенты. Эти слухи немного улеглись после того, как Анна Нетребко родила ребенка, по официальной версии его отцом является оперный певец Эрвин Шротт.

Жена четвертая

p0004978

Также были слухи о том, что Путин может жениться на красотке Яне Лапиковой, которую он сделал личным фотографом еще когда был премьер-министром. Казалось бы, с чего появиться таким слухам, вот только талантом фотографа девушка явно не блещет, зато она невероятно красива и участвует в откровенных фотосессиях. Вот и пошли слухи, что Путин влюбился в эту юную красавицу-модель.

 

 

 

 

Жена пятая

216406_photo

А на этом фото изображены Владимир Путин и его новая жена. Как, вы еще не догадались? Флаг за спиной президента символизирует собой всю страну. Правду о том, на ком женился Путин во второй раз, рассказал всем Иосиф Кобзон. Он утверждает, что Путин женился на России, для него никого не существует, кроме любимой страны.

241,024 просмотров всего, 0 просмотров сегодня