В России появилась статуэтка «Путин на медведе»

a053d013c7f211343520c804a1577acbШоколадки с изображением Путина, которые начали выпускать в России, вызвали ажиотаж во всем мире. Вслед за этим появилась креативная статуэтка «Путин на медведе». Ее создатели уже сделали свой личный сайт, на котором все желающие могут заказать себе этот необычный патриотический сувенир. Авторы статуэтки объясняют, почему они придумали именно такой образ для Владимира Путина. Они утверждают, что эта статуэтка олицетворяет отвагу и мужество главы страны. Ведь только отважный может укротить русского бурого медведя. Путин верхом на медведе стоит на силуэте России, что символизирует единую страну и объединение всего народа против врагов.

Авторы сувенира подчеркивают, что статуэтка «Путин на медведе» станет отличным подарком для волевого и целеустремленного человека. В России уже стало модно дарить ее на праздники руководителям, директорам, начальству, военным и просто патриотам своей страны.

Статуэтку присылают в коробочке, которая раскрашена в цвета флага России. Многих интересует, из чего сделана эта статуэтка. Она изготовлена из полирезины. Ее высота 19 см, ширина – 20 см. Вес статуэтки около 680 г. Стоимость «Путина на медведе» 2,5 тысячи рублей. Купить сувенир можно на специальном сайте, но в больших городах эти статуэтки уже стали появляться в магазинах.

Путин на медведе, фото

ERsDmoabПользователи соцсетей отреагировали на появление такого сувенира двояко. Одни в восторге, пишут хвалебные комментарии и утверждают, что заказали и себе, и друзьям, и всем родственникам. Есть и такие, кому категорически не понравился дизайн сувенира. Любители фотошопа не растерялись и показали, как будет выглядеть Путин на медведе. Фото сделано с помощью специальной программы по обработке фотографий. Конечно же, президент России никогда не катался верхом на живом медведе.

3,573 просмотров всего, 0 просмотров сегодня