Фото Путина в хорошем качестве

Многим известно, что у президента Путина есть целый штат фотографов, которые являются профессионалами своего дела. Они сопровождают президента на всевозможных мероприятиях, именно благодаря ним можно скачать фото Путина в изумительном качестве, этих снимков в интернете предостаточно. Но интерес журналистов вызвала только одна девушка, которую назначили на должность личного фотографа Путина, в то время, когда он занимал должность премьер-министра.

yana06

Это красавица Яна Лапикова, которая в 2008 году стала финалисткой «Мисс Москва». На тот момент у 25-летней девушки уже был серьезный опыт в модельной карьере. Но ее с трудом можно было назвать профессиональным фотографом. Среди фотографий из портфолио Яны были нелепые снимки тортиков, разбросанных лепестков роз и домашних животных. До сих пор для многих профессионалов остается загадкой, почему ее выбрал Путин, фотографии девушки, мягко говоря, похожи на любительские.

Яна Лапикова начала свою карьеру официального фотографа Путина во время его визита в Приволжский округ. Там девушка сделала репортажные снимки, а также портрет Путина в хорошем качестве.

yana11

Но коллеги ее раскритиковали, в интернете появились комментарии, что такие фото мог сделать абсолютно любой человек, слишком уж они «любительские». Конечно же, стали распространятся слухи, что Яну взяли фотографом Путина явно не за профессиональные заслуги. В ответ на это пресс-секретарю Путина Дмитрию Пескову пришлось делать заявление о том, что модельная карьера Лапиковой не имеет никакого отношения к тому, что ее взяли на работу фотографом. Песков подчеркнул, что внешние данные девушки также не играли никакой роли, ее приняли, как молодого и креативного специалиста, чтобы делать фото Путина в хорошем качестве во время его многочисленных поездок. Верить этому заявлению или нет, каждый решает сам для себя.

Как любит фотографироваться Путин? Президент обожает фото из серии «Путин в очках». Таких снимков полно в интернете в свободном доступе. Нужно признаться, что стильные солнечные очки весьма к лицу Владимиру Владимировичу, он в них выглядит потрясающе. Конечно же, такие фото делаются на неофициальных мероприятиях.

a40ea6875a5b1fff1c4d37ea93446d56

photolenta_big_photo_1362232929

photolenta_big_photo

Также Путин обожает подчеркивать свой имидж, как мужчины, который очень любит рыбалку и охоту. Фотки Путина с дикими животными мгновенно разлетаются по интернету и соцсетям. Фотографии президента из его командировок во всевозможные заповедники, а также личные фото с отдыха регулярно появляются в СМИ.

114162977484736

1dbf4ab1569f7212ed79bdf40159c334

Очень популярными являются фотографии Путина с его домашними животными. Как известно, он любит собак, в его резиденции живут несколько четвероногих друзей. Путин периодически делится с народом своими личными забавными фотографиями, сделанными во время прогулок с собаками.

animal1

Президент периодически поддерживает свой имидж добродушного и душевного человека, поэтому в СМИ появляются довольно милые снимки с его участием. Например, фотографии Путина с маленьким цыпленком просто «взорвали» интернет.

 

 

 

16,886 просмотров всего, 0 просмотров сегодня