Путин на «Голосе» смотреть полную версию

Moscou-Poutine-en-colere_article_landscape_pm_v8Знаете ли вы, что Владимир Владимирович выступил на самом популярном сейчас шоу «Голос»? Вы пропустили выпуск с его участием? Только у нас можно посмотреть, как выступал Путин на шоу «Голос», полная версия.

На самом же деле, это шутка. Фанаты «Голоса», которые смотрели каждый выпуск всех сезонов, прекрасно знают о том, что Путин там не выступал. Но в интернете продолжают распространяться слухи и забавный видеоролик о том, как президент пел на этом шоу. Автором этого юмористического видео является знаменитый ведущий Иван Ургант. Он придумал для своего шоу «Вечерний Ургант» пародию на то, как выбирали судей для «Голоса». Даже те, кто один раз посмотрел шоу, уже знают, каким образом судьи-наставники отбирают себе участников. Но ни разу за все сезоны не была приоткрыта завеса тайны, как же выбирают судей для шоу. Иван Ургант представил свою юмористическую версию того, как это происходит. После выхода передачи с этим сюжетом стали распространяться слухи о том, что Путин на шоу «Голос» поразил всех судей-наставников своим талантом.

Теперь вы будете знать, что по столь популярному запросу в поиске «Голос Путин поет видео полная версия» вы найдете юмористический видеоролик. Но ведь у президента России действительно есть талант певца. Он приятно поразил всех россиян, когда на одном из благотворительных вечеров в Петербурге спел несколько песен, сам себе аккомпанируя на фортепиано. Президенту удавалось довольно долго скрывать этот талант и не хвастаться тем, что он отлично поет. Перед своим выступлением он скромно заявил, что не умеет ни профессионально петь, ни играть на фортепиано, но он очень любит это делать, поэтому хочет поделиться со зрителями своим небольшим талантом. Также президент поразил тем, что он умеет петь на английском языке, причем без акцента.

Кроме этого у Путина еще много талантов. Он обожает охоту и рыбалку, в интернете полно фото, которые доказывают, что президент сам и весьма успешно стрелял по диким животным из ружья с транквилизатором. Это было необходимо, чтобы надеть на охраняемых животных специальные ошейники, с помощью которых отслеживается их местонахождение. Также Путин прекрасно умеет ездить верхом и сумел управлять болидом из «Формулы-1». Еще один несомненный талант Путина – это его успехи в боевых искусствах. Он даже записал DVD-диск с уроками дзюдо, который стал невероятно популярным, еще бы, все захотели учиться именно по обучающему видео с участием Путина.

95,669 просмотров всего, 0 просмотров сегодня