В Петербурге в продаже полно сувениров с портретом Путина

u4kXsjaLe3w

Сувенирные магазины Петербурга переполнены изделиями, на которых изображен портрет Путина. Продавцы рассказывают, что ранее их было в продаже намного меньше, основное количество завезли ко дню рождения президента, то есть к 7 октября. Прошло больше двух месяцев, но обилие сувениров с Путиным просто поражает.

Продавцы утверждают, что наиболее популярными являются кружки и чехлы для телефона с портретами президента. Стоимость кружек от 350 рублей, а чехлов – от 900 рублей. По словам продавцов, их буквально «сметают с полок», приходилось много раз завозить новые партии. Поняв, что это весьма востребованный товар, таких чехлов и кружек закупили много, поэтому желающие могут их приобрести в любой момент.

rqIN7jIwSJQ

Также полки сувенирных магазинов и киосков заполнены гипсовыми бюстами Путина, которые расставляют в один ряд с бюстами Ленина и Сталина. Примечательно, что размер бюста Путина намного больше, чем советских вождей. Продавцы утверждают, что петербуржцы и гости города очень охотно покупают забавные футболки с фотографиями президента и смешными надписями.

Перед новогодними праздниками сувениры с Путиным скупают еще активнее. Продавцы рассказывают, что чаще всего их берут на подарок парням, мужчинам, бывшим и настоящим военным.


Другие новости: